Powerbank magnético de carregamento rápido BrandCharger 5.000 mAh
Código: 53952
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A BrandCharger Powercharge sem fios 5000 Eco é uma bateria externa de 5000 mAh fabricada em ABS reciclado. Suporta carregamento magnético rápido sem fios de 15 W (MagSafe, Qi1, Qi2) e inclui uma porta USB-C de 20 W com PD 3.0 para carregamento com fios. Inclui indicador LED, cabo de carregamento e chip de segurança inteligente para proteção total. Ecológico e portátil.
Características
| Código do produto: | 53952 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 9.5 x 6.4 x 1.6 |
| Peso: | 244 gr |
| Material: | ABS reciclado |
| Capacidade: | 5000 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8507 60 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 2000 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 26.5 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0207 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Produtos mais populares
-
Carregador sem fio redondo barato de tamanho pequeño
Preço a partir de: 1,87 €
-
Powerbank sem fios com íman e indicador de energia 5.000 mAh
Preço a partir de: 12,62 €
-
Powerbank magnética de alumínio reciclado com íman 3.000 mAh
Preço a partir de: 23,20 €
-
Carregador sem fios personalizado de bambu magnético Power Magnet
Preço a partir de: 10,18 €
-
Carregador sem fios bambu com superfície retroiluminada 15W
Preço a partir de: 4,86 €
-
Carregador sem fio circular de bambu com pequeno led azul
Preço a partir de: 3,20 €