Garrafa flexível personalizada barata e grande 750ml
Código: 38509
Este modelo dobrável e colorido de garrafa personalizada é muito prático, dado que pode ser guardado comodamente em qualquer lugar quando está vazio.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa dobrável com três camadas em PET, PA e PE, com tampa em PP e sistema "push-pull" para beber. Capacidade até 750 ml.
Características
| Código do produto: | 38509 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 15.8 x 28.6 x 7.5 cm |
| Peso: | 29 gr |
| Material: | Polietileno Tereftalato (PET), Poliamida (PA) e Polietileno (PE) |
| Capacidade: | 750 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 44 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.072 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 250 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml Cruiser XL
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €