Garrafa publicitária de tritão pequena com toalha 300ml
Código: 31105
Estas garrafas publicitárias livres de BPA, para ginásios e empresas desportivas, incorporam uma toalha de microfibra, ideal para brinde de merchandising desportivo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na toalha)

- 2 Cores (Na toalha)

- 3 Cores (Na toalha)

- 4 Cores (Na toalha)

- 1 Cor (Num lado, da garrafa)

- Transferência digital a cores (Na toalha)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Toalha refrescante em fibra de polyester 100% em garrafa PET. 300 ml de capacidade.
Características
| Código do produto: | 31105 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 16.5 cm |
| Peso: | 105 gr |
| Material: | Tritan (plástico livre de bisfenol - BPA e BPS) |
| Capacidade: | 300 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 6302 93 90 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 72 x 36 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.093 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa colorida grande de alumínio com mosquetão 800ml Cruiser XL
Preço a partir de: 1,83 €
-
Garrafa desportiva de alumínio reciclado com fecho ''flip top'' 660ml
Preço a partir de: 2,16 €
-
Bidão personalizado barato de plástico sem BPA 530ml
Preço a partir de: 0,69 €
-
Garrafa de plástico dobrável com mosquetão 460 ml
Preço a partir de: 0,45 €
-
Garrafa de plástico para água barata 500ml
Preço a partir de: 1,06 €
-
Garrafa desportiva personalizada barata com bocal 700ml
Preço a partir de: 1,18 €