Garrafa de plástico reciclado resistente e leve com mosquetão 750 ml
Código: 55580
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Em volta)

- 2 Cores (Em volta)

- Impressão digital full color (Em volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que a sua marca acompanhe cada pausa com uma garrafa
Garrafa de plástico reciclado de parede única com capacidade de 750 ml, pensada para acompanhar o ritmo diário no escritório, deslocações ou atividades ao ar livre. Inclui tampa de rosca para fecho seguro e mosquetão para a fixar a sacos ou mochilas e evitar derrames no transporte (não adequado para escalada). A superfície proporciona área ampla para personalização com logótipo e facilita a visibilidade de marca com uso contínuo. Escolha prática para ações de RH, eventos internos ou campanhas de marketing.
Características principais
- Garrafa de parede simples com ampla zona para marcação
- Tampa de rosca para fecho seguro no uso diário
- Mosquetão incluído para prender à mochila ou à mala
- Capacidade 750 ml para escritório, desporto e eventos
Características
| Código do produto: | 55580 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 7.3 x 25.2 x 7.3 x Ø 7.3 cm |
| Peso: | 92 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Plástico de silicone, Aço inoxidável |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido com manual. |
| Embalagem intermédia: | 40 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 62 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa sustentável feita de vidro com tampa de FSC 1L
Preço a partir de: 2,56 €
-
Garrafa de vidro com manga de cortiça e pega 500ml
Preço a partir de: 1,51 €
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Garrafa com logótipo de água em plástico reciclado anti-fugas 500ml
Preço a partir de: 1,05 €
-
Garrafa alumínio reciclado colorido, tampa a condizer 550 ml
Preço a partir de: 2,07 €