Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Código: 49603
Mais vendido
Garrafas ecológicas publicitárias de plástico reciclado e com tampa de aço, destacam-se pelo acabamento translúcido que dará um toque brilhante à sua marca.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- Impressão digital UV circular a cores (No corpo)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de PET reciclado (100% rPET) com acabamento translúcido brilhante. Tampa de aço inoxidável, à prova de fugas de água, com tira de poliéster que facilita o transporte. Capacidade até 600 ml.
Características
| Código do produto: | 49603 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.5 x 21 cm |
| Peso: | 74 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Poliéster |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 34 x 34 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €
-
Garrafa antifugas com 2 tampas interpermutáveis e palhinha 700ml
Preço a partir de: 6,42 €