Copo térmico de aço inoxidável com tampa dupla e pega dobrável 900 ml
Código: 54453
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 2 Cores (No corpo)

- 3 Cores (No corpo)

- 4 Cores (No corpo)

- Gravação a laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Copo térmico de 900 ml de aço inoxidável com tampa dupla para um fecho seguro e isolamento térmico eficiente. Mantém as bebidas frias até 24 h e quentes até 12 h graças à estrutura de parede dupla com isolamento a vácuo. Inclui palhinha rebatível com bocal integrado para utilização confortável mesmo em movimento e pega metálica dobrável que facilita o transporte. Design moderno e funcional entregue em caixa individual: uma opção prática quer para uso diário como para oferta.
Características
| Código do produto: | 54453 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 25 x 8.5 cm |
| Peso: | 441 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 900 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 96170000 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 52 x 52 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €