Copo com pega de aço inoxidável reciclado e parede dupla 350 ml
Código: 55284
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Copo de aço inoxidável reciclado com tampa 2 em 1
Copo de parede dupla de aço inoxidável reciclado com tampa de PP 2 em 1, desenhado para beber sorvendo ou com a palhinha de acordo com o momento. A estrutura de parede dupla ajuda a manter a temperatura e melhora a pega no uso diário. Conta com fecho antigotas para evitar fugas durante o transporte na mochila ou carro. Capacidade de 350 ml, adequada para café, chá ou bebidas frias no escritório. Boa opção para kits de boas-vindas, eventos ou brindes corporativos.
Características principais
- Copo de parede dupla de aço inoxidável reciclado 350 ml
- Tampa de PP 2 em 1: sorver ou com palhinha
- Fecho antigotas, resistente e sem fugas durante o transporte
Características
| Código do produto: | 55284 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 15 x 10 x 11 cm |
| Peso: | 270 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Aço inoxidável reciclado, PP |
| Capacidade: | 350 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 33 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço isolada a vácuo com tampa metálica 500ml
Preço a partir de: 3,38 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €