Copo térmico de aço inoxidável com tampa de orifício e palhinha 550 ml
Código: 55948
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça a sua marca viajar até reuniões e eventos com um copo térmico
Copo térmico de aço inoxidável reciclado com 550 ml de capacidade, pensado para uso diário no escritório, viagens ou eventos. Inclui sistema de bebida duplo para escolher entre o orifício com fecho hermético ou palhinha integrada, conforme o momento. A tampa com isolamento hermético evita derrames e a pega torna-o fácil de levar de um local para outro. Sem BPA (bisfenol A). Mantém o calor até 6 h e frio até 15 h, útil para ações de merchandising corporativo.
Características principais
- Copo térmico com sistema duplo de bebida e palhinha integrada
- Tampa com fecho hermético para reduzir derrames em movimento
- Mantém o calor até 6 h e frio até 15 h para uso diário
- Pega e 550 ml, sem BPA (bisfenol A)
Características
| Código do produto: | 55948 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø7.4 x 22 cm |
| Peso: | 294 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 550 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 58.8 x 25 x 48.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €