Copo térmico de aço inoxidável reciclado com palhinha 700 ml
Código: 55954
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a Laser (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que a sua marca acompanhe cada pausa com um copo térmico
Copo térmico de aço inoxidável reciclado de parede dupla com capacidade de 700 ml, pensado para uso diário no escritório e deslocações. Dispõe de tampa de rosca transparente e palhinha a condizer para beber confortavelmente, além de acabamento mate fácil de encaixar em qualquer ambiente corporativo. Sem BPA (bisfenol A) para utilização mais segura. Mantém o calor até 3 horas e frio até 6 horas. Escolha prática para ações de boas-vindas, eventos e merchandising com logo.
Características principais
- Copo térmico de parede dupla com tampa de rosca e palhinha
- Acabamento mate e tampa transparente para uso diário no escritório
- Mantém o calor até 3 h e frio até 6 h com bebidas Sem BPA (bisfenol A) para uso mais seguro
Características
| Código do produto: | 55954 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø9.2 x 21.6 cm |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Reciclado |
| Capacidade: | 700 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 420 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 62 x 52 x 25.2 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €