Garrafa térmica promocional de bambu e aço 440ml
Código: 41210
Prática garrafa térmica, a qual é feita de aço inoxidável e bambu. Dispõe de tampa com pega de transporte. Ideal para levar para qualquer lado.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa em bambu em aço inoxidável e PP com corpo duplo e isolamento a vácuo. Tem capacidade até 440 ml. Fornecido em caixa oferta de papel kraft.
Características
| Código do produto: | 41210 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø7 x 22.2 cm |
| Peso: | 417 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Bambu / Polipropileno |
| Capacidade: | 440 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 25 x 50 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €