Garrafa de aço inoxidável com pega de silicone 750 ml
Código: 55766
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Circular)

- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que o seu logo acompanhe cada pausa com uma garrafa
Garrafa de aço inoxidável com acabamento de borracha e pega de silicone a condizer para preensão confortável no dia a dia. A capacidade de 750 ml mantém uma rotina de hidratação no escritório, reuniões ou deslocações. Superfície pensada para a gravação do logótipo e mensagens corporativas, o que facilita a visibilidade no uso contínuo. Fecho seguro para a transportar na mochila ou mala sem problemas. Escolha prática para ações de boas-vindas, feiras e campanhas internas de marca.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com acabamento de borracha
- Capacidade 750 ml para escritório, eventos e deslocações
- Pega de silicone a condizer para transporte confortável
Características
| Código do produto: | 55766 |
| Pedido mínimo: | 20 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 23 cm |
| Peso: | 172 gr |
| Material: | Aço Inoxidável. Acabamento Borracha |
| Capacidade: | 750 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 7323 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 50 x 41 x 41 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €