Garrafa térmica personalizada com imagem 510ml
Código: 39277
Se procura oferecer um brinde útil e de qualidade aos seus clientes e colaboradores, tenha em conta estas garrafas térmicas para sublimar.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Sublimação a cores (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa térmica para sublimação em aço inoxidável com parede dupla e tampa com sistema de vácuo. Capacidade até 510 ml. Fornecida em caixa branca.
Características
| Código do produto: | 39277 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.7 x 25.5 cm |
| Peso: | 341 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 510 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação branca. |
| Medidas da caixa exterior: | 30 x 40 x 39 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.047 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €