Garrafa elegante personalizada de aço bicolor 590ml
Código: 37998
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa térmica de aço inoxidável com isolamento de cobre e design premium
Garrafa térmica de aço inoxidável, concebida com uma construção a vácuo de parede dupla e isolamento em cobre. Mantém as bebidas frias até 48 horas e quentes durante pelo menos 12 horas, sem condensação exterior. A tampa de rosca de aço inoxidável inclui uma pega de silicone para um transporte confortável. A sua dupla abertura facilita a limpeza e o enchimento, com uma capacidade de 590 ml. Apresentada numa elegante caixa de oferta ''Avenue'', é ideal como brinde promocional de elevado valor percebido. Perfeita para eventos corporativos ou como parte de uma estratégia de marketing de fidelização.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com isolamento de cobre
- Mantém bebidas frias durante 48h e quentes durante 12h, sem condensação
- Tampa de rosca com pega em silicone, dupla abertura para fácil limpeza
- Capacidade de 590ml, apresentada em caixa de oferta ''Avenue''
Características
| Código do produto: | 37998 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 25.2 x Ø 7.5 cm |
| Peso: | 343 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 590 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 48 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 50 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.054 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €