Garrafa de aço publicitária com pega na tampa 500ml
Código: 42337
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa térmica de aço inoxidável que o acompanha a todas as partes
Garrafa de aço inoxidável de parede dupla isolada a vácuo, desenhada para manter a temperatura das bebidas durante horas. Com uma capacidade de 500 ml, é ideal para o uso diário no escritório ou durante reuniões. A sua tampa com asa facilita o transporte, permitindo levá-la confortavelmente a qualquer lugar. A função térmica assegura que as bebidas se mantenham frias ou quentes conforme necessário. Além disso, é à prova de fugas, o que garante que não haverá derrames indesejados. Adequada para máquina de lavar loiça, a sua limpeza é simples e rápida. Perfeita para personalizar com o logótipo da empresa e utilizar em eventos corporativos ou como presente para clientes.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com função térmica
- Parede dupla isolada a vácuo, capacidade de 500 ml
- Alça na tampa e design antigota
- Apta para máquina de lavar loiça
Características
| Código do produto: | 42337 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 27.5 cm |
| Peso: | 350 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 720 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 39 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.051 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €