Garrafa térmica de aço com tampa e pega de silicone 780ml
Código: 42221
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa térmica de aço inoxidável com grande capacidade e tampa giratória
Garrafa de aço inoxidável de parede dupla com isolamento a vácuo, concebida para manter a temperatura das bebidas, sejam elas quentes ou frias. Com uma capacidade de 780 ml, esta garrafa supera outros modelos em volume, oferecendo mais espaço para as suas bebidas favoritas. A tampa rotativa assegura um fecho hermético, enquanto a pega de silicone facilita o seu transporte. Adequada para máquina de lavar loiça, a sua manutenção é simples e rápida. Como bestseller, é uma opção fiável e popular. Ideal para eventos corporativos ou como parte de um kit de boas-vindas para colaboradores.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com função térmica
- Parede dupla com isolamento a vácuo, tampa giratória e pega de silicone
- Mais vendido em garrafas térmicas com logótipo e isolamento interno
Características
| Código do produto: | 42221 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 26.5 cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 780 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43.5 x 35 x 29.3 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.045 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.12 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €