Garrafa de aço inox com detalhes de bambu 520ml
Código: 41653
Modelo de garrafa corporativa que combina aço e bambu para a tornar mais moderna e apelativa, sem dúvida um brinde empresarial que vai acertar em cheio.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inox a vácuo. Conta com uma tampa de bambu e um detalhe na parte inferior para lhe dar um toque extra de estilo. Capacidade de 520 ml.
Características
| Código do produto: | 41653 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7 x 7 x 27 x ø 7 cm |
| Peso: | 258 gr |
| Material: | Aço inoxidável / Bambu |
| Capacidade: | 520 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 800 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 40 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.048 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €