Garrafa térmica personalizada de qualidade, de aço 500ml
Código: 36825
As garrafas térmicas são um brinde publicitário cada vez mais popular, por ser um artigo muito utilizado no escritório, onde o logotipo é mais visível.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Esta garrafa é feita de aço inoxidável de dupla parede 18/8 com isolamento a vácuo. A parede interna é revestida com cobre para máxima condutividade, para manter as bebidas quentes durante 12 horas e frias durante 48 horas. Capacidade de 500 ml. Apresentada em caixa de oferta Avenue. Aço inoxidável.
Características
| Código do produto: | 36825 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 25.5 x Ø 7.4 cm |
| Peso: | 306 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 48 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2019 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 49 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €