Garrafa térmica em aço inoxidável reciclado com palhinha e pega 710ml
Código: 56100
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (À volta)

- Impressão digital (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Impressão digital (À volta)
- Gravação a Laser (À volta)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a garrafa térmica num suporte diário para o seu logótipo
Garrafa térmica de parede dupla em aço inoxidável reciclado 304, concebida para utilização diária no escritório e em deslocações. A tampa inclui palhinha rebatível com revestimento de silicone, abertura automática por botão e fecho individual para um manuseamento confortável. Incorpora bloqueio de segurança para evitar aberturas acidentais e sistema antigotejo graças ao anel do gargalo e à vedação em silicone. Acrescenta uma pega de transporte integrada na tampa para a mover com facilidade. Adequada para ações de marca em eventos internos ou como oferta de boas-vindas.
Características principais
- Garrafa térmica de parede dupla com utilização diária confortável
- Tampa com botão, palhinha rebatível e bloqueio de segurança
- Sistema antigotejo com silicone e anel de vedação no gargalo
- Pega integrada na tampa para transporte em deslocações
Características
| Código do produto: | 56100 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 25 x 7.5ø cm |
| Peso: | 408 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 710 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 54.5 x 29.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.064 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €