Garrafa térmica de aço inoxidável com pega Black+Blum 750 ml
Código: 50045
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Qualidade e minimalismo em harmonia nesta garrafa térmica
Elegante garrafa de água de aço inoxidável isolada a vácuo que manterá as bebidas frias durante 24 horas ou quentes durante 12 horas. A tampa também é completamente de aço inoxidável, o que significa que a água não entra em contacto com nenhum plástico. O couro sintético serve de pega e proporciona um belo detalhe de design. Lavar apenas à mão. Além disso, será ótima para promover a sua marca graças às múltiplas técnicas de marcação disponíveis.
Características principais
- Garrafa de água de aço inoxidável com isolamento a vácuo
- Capacidade: 750 ml
- As bebidas manter-se-ão quentes cerca de 12 horas ou frias 24 horas
- Design sem plástico e pega de couro sintético
- A tampa também é completamente feita de aço inoxidável
- O couro sintético serve de pega
- Lavar apenas à mão
Porque é ideal?
- Gravação a laser disponível para um resultado esteticamente formal.
- Por não conter qualquer material plástico, a água mantém-se num estado e temperatura ideais.
Características
| Código do produto: | 50045 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.5 x 7.5 x 28.2 cm |
| Peso: | 414 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Black & Blum |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Embalagem intermédia: | 4 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 36 x 36.5 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 16 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €