Garrafa térmica de aço, revestimento de bambu e capacidade de 420 ml
Código: 52383
Termos de aço com bambu e pega para um transporte prático. Com estilo natural e 420 ml de capacidade, manterá a temperatura das suas bebidas favoritas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (À volta)

- Gravação a Laser (No corpo)
- Gravação a Laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Termos de aço 304 de parede dupla e bambu. Capacidade: 420 ml. Inclui pega de transporte. Um termos elegante e completo.
Características
| Código do produto: | 52383 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 25.5 x 6ø cm |
| Peso: | 480 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Bambu |
| Capacidade: | 420 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Gênero: | Unisex |
| Mantêm calor e frio: | 6 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 37 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €