Garrafa térmica de aço inoxidável com acabamento brilhante 550 ml
Código: 51477
Garrafa térmica de aço inoxidável com parede dupla e 550 ml. Leve a sua bebida sempre consigo e projete uma imagem corporativa cuidada com este produto.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (À volta)

- Gravação a Laser (À volta)
- Gravação a Laser (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável 304 com parede dupla com isolamento de cobre. Capacidade de 550 ml. A cor branca é adequada para sublimação.
Características
| Código do produto: | 51477 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 22.5 x 7.4ø cm |
| Peso: | 316.66666666667 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 550 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Gênero: | Unisex |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 600 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 47.6 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €