Garrafa térmica de aço com estética metalizada 530ml Térmica Design
Código: 42509
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Bidão térmico de aço inoxidável para manter as suas bebidas à temperatura perfeita
Um bidão térmico de aço com estética metalizada permite-lhe levar as suas bebidas com estilo, mantendo a sua temperatura ótima. Com uma capacidade de 530ml, a sua dupla parede de aço inoxidável e isolamento de cobre a vácuo asseguram que as suas bebidas se mantenham quentes durante 12 horas e frias até 48 horas. O seu design sofisticado, juntamente com a tampa de rosca e a asa integrada, livre de BPA, facilita o transporte e uso diário. Apresentado numa caixa individual de design kraft, este objeto reflete modernidade e praticidade, projetando uma imagem de marca que valoriza a estética e a utilidade.
Características principais
- Garrafa térmica de 530ml com isolamento de cobre a vácuo
- Mantém o calor por 12h e o frio por 48h, ideal para qualquer clima
- Tampa de rosca com alça integrada, livre de BPA, fácil de transportar
- Apresentada em caixa individual de design kraft, perfeita para presentes
Características
| Código do produto: | 42509 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø6.7 x 24.7 cm |
| Peso: | 230 gr |
| Material: | Aço Inox |
| Capacidade: | 530 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 4 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2023 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1080 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 48 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.05 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço isolada a vácuo com tampa metálica 500ml Satin
Preço a partir de: 3,38 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €