Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Código: 43188
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Design sóbrio e valores sustentáveis numa só garrafa térmica
Com esta garrafa térmica de 500 ml poderá manter a temperatura das suas bebidas favoritas durante longas horas. Para além da praticidade, destaca-se por apresentar um design sóbrio e elegante de aço inoxidável reciclado (s/s304) com acabamento mate, perfeito para qualquer tipo de local e situação. Desde reuniões, escritórios e visitas de trabalho, até formações, uso doméstico ou para momentos de lazer. Disponível em várias tonalidades mate, oferece muitas opções de personalização, quer na área de marcação quer na técnica de impressão, sempre a zelar por ajudar a criar a garrafa térmica que melhor se adapte à sua imagem corporativa.
Características principais
- Garrafa com função térmica
- Feita de aço inoxidável reciclado (s/s304)
- Capacidade: 500 ml
- Acabamento mate
- Entregue individualmente em caixa de cartão
- Disponível em várias tonalidades
- Ampla gama de possibilidades de impressão
Porque é ideal?
- O design de parede dupla permite manter as bebidas à temperatura ideal durante várias horas.
- Graças à estrutura de aço inoxidável reciclado com acabamento mate, adapta-se a qualquer situação e ambiente com discrição.
Características
| Código do produto: | 43188 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 23.0 |
| Peso: | 262 gr |
| Material: | Plástico, Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40.5 x 40.5 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.0418 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €
-
Garrafa térmica personalizada de qualidade, de aço 500ml
Preço a partir de: 6,02 €