Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Código: 46143
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A garrafa preta da Sagaform que mantém as suas bebidas perfeitas durante todo o dia
Ao oferecer uma garrafa de aço de parede dupla, proporciona um artigo de elevado desempenho térmico para os seus clientes e equipa. A avançada construção a vácuo, com duas paredes de aço e um revestimento de cobre, assegura um isolamento superior sem condensação. Este recipiente de 500ml é capaz de manter as bebidas geladas durante 24 horas ou quentes até 12, adaptando-se a qualquer necessidade. O seu design, disponível em cores elegantes, permite que o seu logótipo seja associado a um produto de qualidade e estilo. É uma ferramenta útil para o dia a dia, acompanhando os utilizadores nas suas atividades e reforçando a imagem da sua marca como sinónimo de eficiência e bom gosto.
Características principais
- Garrafa de aço inoxidável com isolamento superior da Sagaform
- Capacidade de 500ml, mantém bebidas frias 24h ou quentes 12h
- Design elegante, bestseller em brindes promocionais
Características
| Código do produto: | 46143 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 26 cm |
| Peso: | 294 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Sagaform |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 192 unidades |
| Embalagem intermédia: | 6 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 37 x 32 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.062 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa personalizada de alumínio com fita de silicone 650ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa desportiva de aço com bocal e design ergonómico 750ml
Preço a partir de: 4,54 €
-
Garrafa de água personalizada com acabamento brilhante 500ml
Preço a partir de: 2,01 €
-
Garrafa de aço para brindes com pega de bambu 600ml
Preço a partir de: 2,89 €
-
Garrafa de aço personalizada grande com pega 800ml
Preço a partir de: 2,51 €