Garrafa térmica de parede dupla especial para sublimação 600 ml
Código: 55775
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Faça com que o seu logo acompanhe cada pausa com uma garrafa térmica
Garrafa térmica de aço inoxidável de parede dupla com capacidade de 600 ml, concebida para personalização via sublimação graças ao acabamento branco brilhante. A tampa transparente inclui doseador que evita fugas e torna mais confortável beber no quotidiano. Sem BPA (bisfenol A) para utilização mais segura com bebidas. Mantém o calor durante 3 horas e frio durante 6 horas, útil no escritório ou reuniões. Opção prática para merchandising corporativo com logo em eventos ou boas-vindas de equipas.
Características principais
- Garrafa térmica de parede dupla com gravação via sublimação
- Acabamento branco brilhante pensado para impressão a cor bem garrida
- Tampa transparente com doseador antigotas e fecho seguro
- Mantém o calor 3 h e frio 6 h, sem BPA (bisfenol A)
Características
| Código do produto: | 55775 |
| Pedido mínimo: | 15 unidades |
| Tamanho: | ø7.3 x 20.8 cm |
| Peso: | 280 gr |
| Material: | Aço Inox |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 3 e 6 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 840 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 51 x 43.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.06 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €