Garrafa térmica de parede dupla em aço inoxidável 500ml
Código: 53923
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de parede dupla em aço inoxidável reciclado com uma capacidade de 500 ml, tampa em PP e mosquetão de alumínio. Mantém as bebidas quentes durante 8 horas e frias durante 12 horas. A garrafa tem um acabamento mate (exceto a prateada) e inclui um logótipo reciclado a laser. Não pode ser lavada na máquina de lavar loiça. Embalada individualmente numa caixa de cartão castanha.
Características
| Código do produto: | 53923 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 23.0 |
| Peso: | 256 gr |
| Material: | Aço inox reciclado, PP, Alumínio |
| Capacidade: | 500 ml |
| Apto para máquina de lavar louça: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 8 e 12 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 900 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 39 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.038 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafa térmica personalizada de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €