Garrafa térmica aço inoxidável acabamento borracha 500ml
Código: 48645
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser circular (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de aço inoxidável reciclado com isolamento a vácuo e acabamento de borracha
Com uma garrafa térmica de aço inoxidável reciclado, oferece um artigo que alia respeito pelo ambiente e qualidade. O seu acabamento em borracha proporciona uma pega segura, enquanto a pega em silicone facilita o transporte diário. A dupla parede com isolamento a vácuo garante que as bebidas mantenham a sua temperatura durante horas, sendo útil em ցանկացած estação. Fabricada com 90% de aço reciclado, reforça o seu compromisso com a sustentabilidade. Este brinde de 500 ml posiciona a sua marca como uma empresa responsável, acompanhando os seus clientes e colaboradores nas suas atividades com um objeto de valor percecionado.
Características principais
- Garrafa de aço reciclado com isolamento a vácuo
- Parede dupla de aço inoxidável reciclado, 90% reciclado
- Acabamento em borracha e pega de silicone para maior conforto
- Capacidade de 500 ml, disponível
Características
| Código do produto: | 48645 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 22.5 cm |
| Peso: | 335 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 34 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Garrafa personalizada térmica mate com detalhe bambu 750ml
Preço a partir de: 6,18 €
-
Garrafa térmica de grande tamanho com asa dobrável metálica 1,5 L
Preço a partir de: 9,95 €