Garrafa térmica personalizada com tampa de borracha 500ml
Código: 40535
Garrafa que tem um exterior de borracha na tampa, com aparência formal e que, além disso, mantém as bebidas quentes ou frias por várias horas.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de 500 ml de parede dupla com borracha externa na tampa. Pode manter o frio até 4 horas e o calor até 12 horas, dependendo do uso. Não use para bebidas carbonatadas ou ácidas.
Características
| Código do produto: | 40535 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.7 x 23.7 cm |
| Peso: | 285 gr |
| Material: | Aço Inoxidável Interior 304 / Exterior 201 |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 12 e 24 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 78 x 39 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.07 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 14.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafa térmica personalizada de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €