Garrafa de aço com tampa de bambu e pega metalizada 640ml
Código: 40114
Garrafa de aço inoxidável para que as bebidas estejam quentes ou frias várias horas. Têm uma tampa de bambu com fecho de silicone para uma melhor proteção.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 1 Cor (Na tampa)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de aço inoxidável de 640ml, com duplo corpo e tampa de bambu com fecho de silicone para uma maior proteção. Mantem as bebidas quentes 16h e frias 57h. Revestimento em pó para mais duração e resistência. Apresentada em caixa de cartão.
Características
| Código do produto: | 40114 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø7.2 x 23.3 cm |
| Peso: | 360 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 640 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 16 e 48 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa de apresentação. |
| Medidas da caixa exterior: | 27 x 40 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.043 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa térmica personalizada de aço elegante 500 ml
Preço a partir de: 4,17 €
-
Garrafa de parede dupla de aço inoxidável com logo 500ml Charity
Preço a partir de: 4,77 €
-
Garrafas térmicas personalizadas de aço reciclado acabamento mate 500 ml
Preço a partir de: 4,74 €
-
Garrafa de aço de parede dupla com alta capacidade térmica 500 ml
Preço a partir de: 8,55 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com tampa antifugas 650ml
Preço a partir de: 7,41 €
-
Garrafa térmica personalizada antigotas bicolor 600ml
Preço a partir de: 6,81 €