Bola anti-stress de PU brilhante em várias cores para personalizar
Código: 53291
Bola anti-stress brilhante e colorida feita de PU. Este brinde divertido alivia a tensão e mostra preocupação pela saúde de colaboradores e clientes.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Gravação a Laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
210
-
420
-
1050
-
2100
-
4200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Bola anti-stress em extensa gama de cores vivas e corpo macio com acolchoado de PU brilhante.
Características
| Código do produto: | 53291 |
| Pedido mínimo: | 210 unidades |
| Tamanho: | ø6.2 cm |
| Peso: | 17 gr |
| Material: | PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3926 90 97 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 8800 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 64 x 52 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Bola anti-stress barata personalizada várias cores Zen
Preço a partir de: 0,55 €
-
Bola anti-stress em forma de capacete de construção Zenmet
Preço a partir de: 0,80 €
-
Anti-stress em forma de nuvem para feiras e eventos ZenCloud
Preço a partir de: 0,72 €
-
Brinde anti-stress publicitário em forma de lâmpada ZenBulb
Preço a partir de: 0,86 €
-
Cubo anti-stress personalizado com logo para publicidade ZenCube
Preço a partir de: 0,53 €
-
Anti-stress em forma de gota de água para merchandising Fall
Preço a partir de: 0,42 €