Mochila acolchoada de poliéster reciclado para portátil de 15,6''
Código: 49617
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila, totalmente almofadada, para computador portátil de poliéster reciclado 300D de alta densidade e forro de poliéster reciclado 210D. Possui um compartimento principal para computador portátil até 15,'' e diversos bolsos. Dois bolsos frontais com fecho de correr e um bolso lateral para transportar a sua garrafa. A parte posterior incorpora uma alça para trolley em caso de necessidade. Capacidade até 18 L.
Características
| Código do produto: | 49617 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 43 x 14 cm |
| Peso: | 440 gr |
| Material: | Poliéster reciclado 300D, Poliéster reciclado 210D |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 46 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €