Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Código: 50587
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na capa)

- Transferência de Serigrafia (Na capa)
- Transferência digital a cores (Na capa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
15
-
30
-
75
-
150
-
300
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila feita de suave poliéster rPET 600D. Com bolso principal de fecho de correr com puxador duplo. Bolso interior para portátil até 15 polegadas e tablet até 10 polegadas. Inclui dois bolsos frontais com fecho de correr e bolsos nas laterais. Costas e alças acolchoadas ajustáveis. Inclui tira de transporte para ajuste em trolley ou maleta, ideal para viagens. Com distintivo rPET na etiqueta. O material rPET é feito a partir de plástico reciclado, o que promove a reutilização de resíduos plásticos e ajuda na sustentabilidade do planeta.
Características
| Código do produto: | 50587 |
| Pedido mínimo: | 15 |
| Tamanho: | 27 x 41 x 20 cm |
| Peso: | 400 gr |
| Material: | Poliéster 600D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 360 |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 39 x 61 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13 kg |
| Quantidade por caixa: | 30 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €
-
Mochila de poliéster para portátil com porta USB 13''
Preço a partir de: 10,20 €