Mochila multiusos com tecido hidrorresistente e aba PC 16''
Código: 50056
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descubra a mochila Urban da XD Design: segurança e espaço em cada aventura urbana
A mochila Urban da XD Design, fabricada em poliéster reciclado rastreável Aware™ e com um revestimento de PU suave ao toque, é uma solução versátil e segura para qualquer clima. O seu design anti-roubo inclui um puxador de fecho metálico com fecho automático, assegurando a proteção dos seus pertences. O compartimento principal, com ampla abertura em forma de L, facilita o acesso a um espaço expansível que acomoda um portátil até 16 polegadas. Além disso, conta com um bolso traseiro e um exclusivo bolso para garrafa de água, oferecendo comodidade no dia a dia. Com uma capacidade de 23L, esta mochila é ideal para o explorador urbano. Fornecida numa caixa de oferta, é perfeita para empresas que procuram um produto funcional e sustentável para os seus colaboradores ou como oferta corporativa.
Características principais
- Mochila Urban com design antirroubo e bolso expansível
- Compartimento principal em L, espaço para portátil de 16''
- Confeccionada com poliéster reciclado Aware™, repelente à água
- Inclui bolso para garrafa e fecho de correr com fecho automático
- Fornecida em caixa de oferta, capacidade de 23000 ml, marca XD Design
Características
| Código do produto: | 50056 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 12 x 43 cm |
| Peso: | 1070 gr |
| Material: | Poliuretano (PU), PET reciclado |
| Capacidade: | 23 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 57 x 40.5 x 50.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.117 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 5 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €