Mochila anti-roubo, material reciclado, PC, bolsos 15,6''
Código: 43490
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila antirroubo com compartimento para portátil
Mochila antirroubo fabricada com lona reciclada certificada GRS (Global Recycled Standard) e forro de RPET, concebida para ser duradoura e sustentável. Inclui uma capa para tablet e um compartimento para portátil de até 15,6 polegadas, oferecendo segurança e comodidade para dispositivos eletrónicos. Com uma capacidade de 18L, dispõe de bolsos internos e laterais, além de um acesso oculto para maior proteção. A placa metálica decorativa permite personalizá-la com o logótipo da empresa. Sem embalagem individual, o seu gramagem é de 330 g. Ideal para empresas que procuram brindes corporativos ecológicos e funcionais.
Características principais
- Mochila antirroubo com lona reciclada GRS e forro RPET
- Bolsa para tablet e compartimento para portátil de 15,6''
- Bolsos internos e laterais, acesso oculto e placa para logótipo
- Capacidade de 18l e sem embalagem individual
Características
| Código do produto: | 43490 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 46 x 13 cm |
| Peso: | 495 gr |
| Material: | Algodăo reciclado, Algodăo |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 15 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 52 x 58 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.133 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €