Saco-mochila antirroubo com RFID Anticorte
Código: 40060
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila antirroubo com fecho de combinação seguro
Mochila antirroubo da XD Design fabricada com materiais duráveis e seguros. O seu compartimento principal fecha-se completamente ao enrolá-lo e bloqueá-lo com um fecho de combinação em aço reforçado, o que permite fixar a mochila a um objeto fixo. Inclui bolsos ocultos na parte traseira e na correia, ideais para cartões com proteção RFID (Identificação por Radiofrequência). Dispõe de um bolso lateral e de uma rede elástica amovível. O interior foi concebido com acolchoamento para um portátil de 15.6 polegadas, um tablet de 12.9 polegadas e bolsos em rede. Com uma capacidade de 27,000 ml, é perfeita para transportar de forma segura diversos artigos. Fornecida em caixa, esta mochila é ideal para empresas que procuram soluções seguras para o transporte de dispositivos eletrónicos e documentos importantes.
Características principais
- Mochila antirroubo com fecho de combinação em aço reforçado
- Bolsos ocultos com proteção RFID para cartões
- Interior acolchoado para portátil de 15.6'' e tablet de 12.9''
- Capacidade de 27000 ml, marca XD Design, fornecida em caixa
Características
| Código do produto: | 40060 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31.5 x 14.5 x 46 cm |
| Peso: | 1601 gr |
| Material: | Poliéster / Policloreto de vinila (PVC) |
| Capacidade: | 27 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 36 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52.5 x 45 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.113 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €