Mochila antirroubo de nylon para PC com bolso traseiro 15,6''
Código: 47813
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Uma mochila antirroubo de design moderno
Proteja os portáteis da sua empresa com esta mochila antirroubo de nylon. O seu design moderno inclui um compartimento especial para PC de até 15,6''. A abertura traseira única evita acessos indesejados, ideal para viagens ou trajetos diários. Fabricada em nylon resistente, suporta o uso diário sem se desgastar. Vários bolsos permitem-lhe organizar os seus objetos facilmente: cabos, carregador, chaves ou documentos. Confortável, segura e leve. Uma mochila pensada para quem procura segurança no seu merchandising corporativo.
Características principais
- Mochila antirroubo de nylon para PC de 15,6''
- Abertura traseira especial para maior segurança
Porque é ideal?
- Um acessório de qualidade e que proporciona segurança aos seus equipamentos.
- Durável, pelo que os seus funcionários contarão com ela durante muito tempo.
Características
| Código do produto: | 47813 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 45 x 14 cm |
| Peso: | 921 gr |
| Material: | Nylon |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Julho 2024 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 67 x 54 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.163 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.96 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €