Mochila antirroubo com compartimentos para tablet e portátil 15''
Código: 53774
Mochila antirroubo com compartimento traseiro para portátil 15'', alças acolchoadas e design seguro, um acessório que protege a tecnologia e a sua imagem.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila antirroubo para portátil de 15'', poliéster rPET 600D. Dispõe de vários compartimentos, incluindo um adicional acolchoado para tablet, entre outros. Alças acolchoadas e compartimento principal no verso.
Características
| Código do produto: | 53774 |
| Pedido mínimo: | 5 |
| Tamanho: | 30 x 15 x 44.5 cm |
| Peso: | 560 gr |
| Material: | Poliéster RPET 600D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 40 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €