Mochila antirroubo de RPET impermeável com proteção RFID 16''
Código: 48905
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila antirroubo com proteção avançada e design inovador
Mochila fabricada com materiais reciclados, concebida pela XD Design, oferece um design antirroubo com um puxador de fecho de correr em metal autoblocante para manter os seus pertences seguros. A sua construção leve e duradoura, juntamente com um exterior repelente à água e um fecho de correr impermeável, assegura proteção contra os elementos. A capacidade de 17.000 ml permite uma organização interior inteligente, facilitando o acesso ao essencial. Inclui um bolso traseiro discreto com proteção RFID (Identificação por Radiofrequência) e um bolso oculto para dispositivos, melhorando a comodidade. O rastreador AWARE™ valida a utilização genuína de materiais reciclados, com um teor reciclado de 14%. Fornecida numa caixa de oferta, esta mochila é ideal para empresas que procuram soluções práticas e sustentáveis para os seus colaboradores ou como parte de uma estratégia de marketing ecológica.
Características principais
- Mochila antirroubo com fecho de correr autoblocante e design registado®
- Exterior repelente à água, fecho de correr impermeável e bolso RFID
- Fabricada com materiais reciclados, validado pelo rastreador AWARE™
- Capacidade de 17000 ml, fornecida em caixa de oferta da XD Design
Características
| Código do produto: | 48905 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 17 x 44 cm |
| Peso: | 1680 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Poliuretano (PU) |
| Capacidade: | 17 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 69 x 64 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.216 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €