Mochila de bambu jacquard com fechos de correr impermeáveis PC 15,6''
Código: 54440
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para portátil até 15,6" de tecido bambu jacquard. Inovadora, resistente e elegante, dispõe de compartimento acolchoado para máxima proteção, fechos de correr resistentes à água e detalhes refletores para segurança extra. O design combina conforto e estilo urbano, ótima para o dia a dia. Feita de materiais premium, combina durabilidade, sofisticação e funcionalidade, tornando-se na escolha perfeita para quem valoriza desempenho e estilo num só acessório.
Características
| Código do produto: | 54440 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 41 x 27 x 11 cm |
| Peso: | 650 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 42022290 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Portugal |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 53 x 48 x 37 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €