Mochila de viagem de poliéster reciclado hidrorrepelente PC 16''
Código: 52444
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila de viagem definitiva para profissionais em movimento
Mochila de viagem para cabine fabricada em poliéster reciclado RPET, ideal para empresas que valorizam a sustentabilidade. O seu design resistente à água protege o conteúdo em qualquer clima. O amplo compartimento principal é perfeito para guardar roupa, enquanto o bolso dedicado para portáteis de até 16 polegadas assegura a tecnologia. Um bolso frontal com interior impermeável e um bolso traseiro de segurança oferecem armazenamento adicional. As costas e as alças acolchoadas garantem conforto durante o transporte. Além disso, a faixa para trolley facilita a sua utilização em viagens de negócios. Ideal para empresas que procuram um brinde corporativo prático e ecológico.
Características principais
- Mochila de viagem para cabine em RPET reciclado
- Amplo compartimento principal e bolso para portátil de 16''
- Bolso frontal impermeável e traseiro de segurança
- Capacidade: 18L
- Costas e alças acolchoadas, cinta para trolley
Características
| Código do produto: | 52444 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | 30 x 43 x 16 cm |
| Peso: | 1000 gr |
| Material: | rPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Março 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 300 |
| Embalagem intermédia: | 1 |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 47 x 68 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.105 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €