Mochila clássica de rPET com bolso para PC 16'' Bellroy
Código: 50066
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Remendo de couro gravado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Para aventureiros urbanos que procuram uma companhia diária fiável. Capacidade para portáteis até 16". Bolso acolchoado para documentos iPad/A5 com compartimento para caneta. Bolso frontal e bolso interior de malha com fecho de correr para artigos de valor. Bolso superior resistente à água para telemóvel pequeno e chaves. Alças confortáveis para os ombros, sistema acolchoado traseiro melhorado e pega de transporte rápido. Tecido resistente à água, feito de rPET. Bolso interior Apple AirTag.
Características
| Código do produto: | 50066 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 18 x 45 cm |
| Peso: | 750 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 20 L |
| Marca: | Bellroy |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 51 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.084 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 11 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €