Mochila de 3 compartimentos com RFID e bolso para portátil 15''
Código: 55787
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ponha a mochila a falar pela sua marca em cada deslocação
Mochila de poliéster 600D com três compartimentos e proteção RFID (identificação por radiofrequência) para bloquear leituras não autorizadas de cartões. O compartimento principal com fecho de correr inclui um bolso acolchoado para portátil até 15" e outro para tablet, facilitando a organização diária. Dispõe de bolso frontal e outro compartimento com organizadores de vários tamanhos para acessórios. Também dispõe de dois bolsos laterais, alças acolchoadas ajustáveis, pega superior e manga traseira para trolley. Recomendada para ações de marca em feiras, viagens corporativas e uso no escritório.
Características principais
- Mochila de 3 compartimentos com proteção RFID (identificação por radiofrequência)
- Bolso acolchoado para portátil de 15" e compartimento independente para tablet
- Organizador interno, bolso frontal e dois bolsos laterais adicionais
- Alças acolchoadas ajustáveis, pega e manga traseira para trolley
Características
| Código do produto: | 55787 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 45 x 15.5 cm |
| Peso: | 410 gr |
| Material: | Poliéster 600D / PU |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 90 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 400 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 53 x 33 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.08 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €