Mochila desportiva para portátil com bolsos múltiplos 17''
Código: 56187
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme esta mochila no suporte visível da sua marca em movimento
Mochila desportiva em plástico reciclado 600D, pensada para o dia a dia e para deslocações com material de trabalho. Inclui vários bolsos frontais, em diferentes tamanhos, para organizar acessórios e documentação sem perder tempo. O compartimento principal abre totalmente para facilitar o acesso e acrescenta um espaço específico para portátil até 17''. Inclui fitas laterais de ajuste, bolsos de rede para garrafas e pontos de ancoragem para fixar objetos extra. Costas e alças acolchoadas para um transporte confortável. Útil para ações de marca em feiras, equipa comercial ou onboarding.
Características principais
- Mochila desportiva com compartimento para portátil até 17''
- Bolsos frontais de vários tamanhos para melhor organização
- Abertura total e pontos de ancoragem para acessórios externos
- Costas e alças acolchoadas, laterais ajustáveis e rede para garrafas
Características
| Código do produto: | 56187 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 31 x 48 x 24 cm |
| Peso: | 633.33333333333 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| Gênero: | Unisex |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2026 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 240 unidades |
| Embalagem intermédia: | 1 unidade |
| Medidas da caixa exterior: | 33 x 48 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €