Sofisticada mochila de feltro rPET para portátil
Código: 40346
Práticas mochilas de negócios feitas de feltro RPET e com alça de algodão. Esta, além disso, tem um compartimento para guardar o portátil ou tablet.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- 4 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de feltro RPET com alça de algodão clousre e bolso com fecho de correr na parte da frente. Tem um compartimento para computador portátil.
Características
| Código do produto: | 40346 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 39 x 11 x 51 cm |
| Peso: | 325 gr |
| Material: | Forro polar |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 480 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 40 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.104 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.82 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €