Mochila ecológica organizadora multiusos com interior forrado PC 15''
Código: 50078
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A mochila foi concebida para quem tem um orçamento limitado ou quem viaja em negócios por pouco tempo. Feita de rPET com um revestimento de PU resistente à água e com tecnologia AWARE. Compartimento acolchoado para computador portátil de 15" no lado direito, perfeito para MacBooks ou dispositivos mais pequenos. O interior, forrado com rPET, garante que os seus pertences se mantêm organizados, enquanto as alças de ombro ajustáveis e a pega resistente na parte superior oferecem conforto e conveniência. Com um bolso frontal com fecho de correr e um minicompartimento com correia elástica para trolley. O tamanho compacto faz com que caiba debaixo do assento de qualquer companhia aérea económica, pelo que não terá de se preocupar com encargos adicionais devido a bagagem. Feito com poliéster reciclado com o rastreador AWARE™ incorporado. 2% das receitas de cada produto vendido com AWARE™ serão doadas à Water.org. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 50078 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 25 x 20 x 40 cm |
| Peso: | 545 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 19 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 59 x 40 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €