Mochila ecológica para portátil com painel traseiro em malha 15''
Código: 55385
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila para portátil com organização diária e fita para trolley
Mochila para portátil em poliéster reciclado de alta densidade 600D, com interior em poliéster reciclado 210D para um uso diário resistente. Inclui 1 compartimento principal com bolso acolchoado para portátil de 15" e um bolso frontal oculto com fecho de correr para levar os acessórios à mão. Completa o conjunto com 2 bolsos laterais em malha para garrafa ou carregador. O painel traseiro em malha integra uma fita para trolley, pensada para deslocações e viagens de trabalho, ideal para kits de boas-vindas ou eventos corporativos.
Características principais
- Mochila para portátil com bolso oculto e painel traseiro em malha
- Compartimento principal com bolsa para portátil 15" e capacidade de 15L
- Bolso frontal oculto com fecho de correr e laterais em malha
- Fita para trolley para viagens e deslocações de trabalho
Características
| Código do produto: | 55385 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 31 x 42 x 12 cm |
| Peso: | 262 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 5 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 46 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.075 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €