Mochila enrolável de pele sintética impermeável para PC 15''
Código: 54276
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila com parte superior enrolável, feita de pele de poliuretano reciclado de primeira categoria com forro de rPET a condizer, o que assegura um estilo moderno e durabilidade ótima. O acabamento resistente à água protege os artigos essenciais. Já o fecho enrolável oferece armazenamento flexível, ideal para deslocações, viagens ou ginásio. Contém um compartimento acolchoado com capacidade para portáteis até 15,6'' e bolso adicional com fecho de correr para manter organizados os dispositivos tecnológicos e artigos de uso diário. No exterior tem bolso frontal com fecho de correr impermeável que proporciona um acesso seguro, bem como alças acolchoadas e ajustáveis e painel traseiro transpirável que garantem conforto durante o dia todo.
Características
| Código do produto: | 54276 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 56 x 12 cm |
| Peso: | 597 gr |
| Material: | PU reciclado, Certificaçăo GRS |
| Capacidade: | 18 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 11 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 12 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 43 x 49 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.099 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €