Mochila para portátil de poliéster reciclado
Código: 42677
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila elegante 39% feita de poliéster reciclado verificado. Uma mochila clássica com um estilo que encantará toda a gente. O interior tem um bolso acolchoado para computador portátil para o proteger contra pequenas pancadas. Fabricado com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). A certificação RCS garante uma cadeia de fornecimento de materiais reciclados totalmente certificada. O conteúdo reciclado total baseia-se no peso total do produto.
Características
| Código do produto: | 42677 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 10 x 42 cm |
| Peso: | 602 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 13 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 47 x 36 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.068 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €