Mochila em poliéster reciclado com design business e bolsos 15.6''
Código: 53861
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de negócios fabricada em poliéster reciclado com o traçador AWARE™ integrado, que garante o uso de tecido reciclado genuíno. Trata-se de uma mochila de grande capacidade desenhada para profissionais em movimento, com um compartimento principal espaçoso e organização interior para manter os objetos essenciais seguros. Incorpora dois bolsos laterais para garrafas de água. Livre de PVC. Além disso, 2 % dos lucros de cada produto vendido com AWARE™ é doado à Water.org.
Características
| Código do produto: | 53861 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 13.5 x 47 cm |
| Peso: | 498 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 17 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 40 x 57 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.112 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €