Mochila expansível em tecido reciclado com fecho Duo-Zipper 16''
Código: 53858
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila elegante e versátil, pensada para uso diário. Incorpora o inovador fecho Duo-Zipper da XD Design, que permite expandir a mochila para oferecer dois estilos distintos, combinando praticidade e estilo. O seu design antirroubo inclui um puxador de fecho deslizante que mantém os pertences seguros em todo o momento. Conta com 11 compartimentos de armazenamento desenhados para organizar de maneira eficiente todos os objetos essenciais. O exterior está fabricado em nylon reciclado leve e duradouro, enquanto o forro utiliza tecido AWARE™, que garante o uso de material reciclado genuíno. O conteúdo reciclado total é de 42,64 % em relação ao peso do artigo. Design registado®.
Características
| Código do produto: | 53858 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 14 x 41 cm |
| Peso: | 990 gr |
| Material: | Nylon, Poliéster reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | XD Design |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 55 x 37.5 x 50.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.104 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 6 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €